Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области
"Новоузенский агротехнологический техникум"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Март » 05

5 марта  Вам, Любимые!

Есть среди трехсот шестидесяти пяти дней один – особенный! В этот день сквозь весенние проталины в мир врывается волшебный праздник! Он может прийти нежным крокусом или пышной веткой мимозы, хрупким тюльпаном или царствен ... Читать дальше »


5 марта Сегодня, 5 марта традиционно в преддверии Международного дня 8 марта в группах специальности Технология продукции общественного питания прошли спортивно- развлекательные соревнования А ну- ка, девушки!  "А ну-ка, девушки!" 5 марта  < ... Читать дальше »


5  марта 4 марта наш техникум с экскурсией посетили школьники МБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай. Преподаватели сцецдисциплин рассказали ребятам о специфике специальностей, о дополнительных возможностях в получении знаний и о практическом приобретении навыков в нашем учебном заведении. Учащиеся с интересом слушали преподавателей.

 Ответственная за профориентационную работу Шлыкова С.Н.

4 МАРТА МБОУ СОШ № 1 с. Александров-Гай 


3 марта  3 марта . в клубе техникума для студентов 2-х курсов проведен психологический час с просмотром видео материала «Как научиться не ссориться с родителями?» . Мероприятия данного характера способствуют: развитию у подростков ценностного отношения к семье, родителям; формированию этических качеств личности и норм поведения в семье; укреплению чувства благодарности к родителям; воспитывают уважение к отцу и матери, родным, к своей семье!

Набеева Т.В. психолог, соцпедагог


3 марта 2 марта. в общежитии  техникума социально-психологической службой техникума проведен круглый стол «Подросток в современном обществе». Задачами данного мероприятия были: 1) систематизировать знания обучающихся об ответственности подростков, 2) способствовать формированию системы правовых знаний, правовой культуры и навыков правомерного поведения. Усвоению материала способствовало активное участие студентов, стремление к пониманию определения «правомерное поведение»!

Набеева Т.В. психолог, соцпедагог


3 марта 3 марта в группе Т-31 проведён классный час, посвященный Всемирному дню Гражданской обороны. Обучающиеся просмотрели видеоролик и приняли участие в обсуждении по теме . А также прослушали информацию по вопросу проведения Вооруженными силами России специальной миротворческой операции по защите Донецкой и Луганской народных республик.

Куратор Шлыкова С.Н.


3  марта 3  марта в учебных группах техникума продолжилось проведение  классных часов, посвященных  Дню Гражданской обороны.

группа ЭР-21 Утешев Р.А.

группа МР-11 Жумагалиев Р.К.

группа МР-31 Рахманова Н.В.

группы В-31 и В-41 Кочегарова А.В., Беспятов А.Н.

 

группы В-31 и В-41 Кочегарова А.В., Беспятов А.Н.

... Читать дальше »


"ГАПОУ СО "Новоузенский агротехнологический техникум"

413362 Саратовская область, город Новоузенск, улица Трутнева, дом № 48

Тел: (84562) 2-80-91

E-mail: ntexnikum@mail.ru

Конструктор сайтов - uCoz