Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области
"Новоузенский агротехнологический техникум"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Март » 17

17 марта Сегодня в учебных группах техникума прошли классные часы на тему "Герои нашего времени". Цель мероприятия : развитие активной жизненной позиции, формирование образа истинного патриота и защитника своей Родины. Во время классного часа  студенты просмотрели видеоролики ,

   

группа МР-31 Рахманова Н.В.                            группа П-41 Батыргалиева Г.Б.

 

группа В-11 Лисецкий В.В.


17 марта   17 марта в группе Т-21  прошёл классный час, на котором студенты вместе с преподавателем обсудили два вопроса . Тематика первого вопроса: " Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам". Вторым вопросом обсудили просмотр видеороликов по теме:  "Герои нашего времени"

Силаева И.В. куратор


17 марта  В группе ПК-11 прошел классный час "Спорт вместо вредных привычек". Студенты просмотрели презентации Спорт вместо вредных привычек. Презентация   Спорт как альтернатива вредным привычкам. презентация  и провели обсуждение  темы мероприятия.

Токарева Ю.А. куратор


 17 марта  Классный час на тему "Спорт вместо вредных привычек" прошел в группе МР-11

Устинова Н.Н.  Жумагалиев Р.К.


17 марта 17.марта  в группе МР-21 проведен классный час «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам». На занятии использовалась презентация на данную тему, подготовленная студентами группы Слугиной Ариной и Седовым Максимом. Ребята активно участвовали в поиска альтернатив, приводили свои жизненные примеры и  рассказывали о своих спортивных достижениях.

Набеева Т.В куратор


17 марта В группе Т-31  17 марта проведён классный час на тему  "Герои нашего времени". Цели: воспитание чувства патриотизма, а также чувство гордости и уважения к своему народу, чувство милосердия и сострадания к ближнему. Кто они? Герои Нашего Времени. Они живут среди нас, и мы порой даже не подозреваем о том, что это за люди. Они скромные, они не рассказывают о своих подвигах.
1.Подвиг – это героический поступок человека. Совершая подвиг, человек проявляет смелость, самоотверженность. иногда любовь. 2.Подвиг – это в какой-то мере готовность пожертвовать собой ради близкого человека, родины и так далее. 3.Подвиг - это, когда человек, жертвуя своей жизнью, спасает других. 4.Подвиг - это когда чувство любви к родине, семье и просто дорогим людям, заглушает в тебе чувство страха, боли и мысли о смерти и толкает тебя на смелые поступки, при этом не задумываясь о последствиях, которые могут случиться с тобой.
Обучаю ... Читать дальше »


17 марта  В группе П-21 17 марта прошел классный  час, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией. Ребята выступили с сообщениями по теме мероприятия.

Гуев С.В. куратор

 


17 марта  Воссоединение Крыма с Россией, это событие исторического масштаба

16 марта 2014 года на полуострове был проведен референдум,  гражданам предлагалось выбрать один из двух вариантов: либо Крым входит в состав Российской Федерации, либо остается в составе Украины. Согласно официальной статистике в референдуме приняло участие более 80% населения полуострова, и более 90% проголосовали за п ... Читать дальше »


"ГАПОУ СО "Новоузенский агротехнологический техникум"

413362 Саратовская область, город Новоузенск, улица Трутнева, дом № 48

Тел: (84562) 2-80-91

E-mail: ntexnikum@mail.ru

Конструктор сайтов - uCoz