Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области
"Новоузенский агротехнологический техникум"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Май » 22

     22 мая обучающиеся групп: В-11 и МР-11 приняли активное участие в акции "Герои воздушных сражений», в рамках проекта «Небо выбрало нас», посвящённой памяти лётчика Кузьмина, оставшегося без ног и продолжавшего борьбу в составе авиации страны. Ребята познакомились с его биографией и победами в годы ВОв.

... Читать дальше »


     22 мая для студентов тухникума прошло занятие по теме «Про счастье».

     Цель занятия: осмысление обучающимися общечеловеческой ценности «счастье» и формирование представления о ней на личном и общественном уровнях.

... Читать дальше »


     22 мая поднятие государственного флага РФ было доверено Силаеву Матвею, студенту группы Т-31, победителю областного конкурса презентаций, посвященных Всемирному Дню охраны труда.

... Читать дальше »


     20 мая в МОУ СОШ № 8 состоялась встреча с выпускниками 9 классов. Тарасова Л.В. рассказала о специальностях и условиях приема в техникум. Ответила на вопросы выпускников. 

Преподаватель иностранных языков

... Читать дальше »


     17 и 18 мая в школах Питерского района: с Трудовик, с. Новотулка, с Мироновка и с.Питерка была проведена профориентационная работа со школьниками 9-х классов. Показан презентационный материал о техникуме, проведена беседа с учащимися и учителями о материальной базе учреждения, о ФП Профессионалитет и о преимуществах поступления на специальности входящие в него, так же школьники заполнили анкету по приоритетам в выборе профессии. 

... Читать дальше »


"ГАПОУ СО "Новоузенский агротехнологический техникум"

413362 Саратовская область, город Новоузенск, улица Трутнева, дом № 48

Тел: (84562) 2-80-91

E-mail: ntexnikum@mail.ru

Конструктор сайтов - uCoz