Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области

Главная » 2022 » Май » 23 » Гуев С.В. Турнир по мини-футболу
10:12
Гуев С.В. Турнир по мини-футболу

21 мая  Турнир по мини-футболу

Команда студентов нашего техникума по мини – футболу 20 мая приняла участие в областном турнире среди образовательных учреждений СПО Саратовской области, посвященном памяти первого директора ГОУ НПО «Профессиональное училище № 31» З.С. Кушкумбаева , проходившем в селе Александров – Гай. Участие в турнире приняли команды «Александрово – Гайский политехнический лицей», «Питерский агропромышленный лицей», «Краснокутский политехнический лицей».

В В результате жеребьевки первую игру команде техникума выпало играть с хозяевами турнира. Начав игру, наши студенты на протяжении половины первого тайма захватив инициативу умело действовали в обороне и атаке, но ошибка привела к первому голу в наши ворота… счет 0:1. Алгайцы, почувствовавшие удачу и разладившуюся игру нашей команды, стали больше атаковать и забили снова, счет 0:2. После перерыва наша команда, наладив взаимодействия в обороне, раз за разом предотвращала атаки соперника и, получив один из моментов, развила контратаку и сократила отставание 1:2, а через несколько минут сравняла счет в игре 2:2. До окончания игры оставалось 5 минут и капитан команды Савинков Роман, в трудную минуту взявший игру на себя, забил победный гол 3:2. Эта победа отняла у нашей команды много сил и во второй игре с обучающимися из села Питерка наши студенты потерпели досадное поражение. Третья игра с командой из г. Красный – Кут началась с досадной ошибки и снова соперник впереди 0:1, но ребята не сдаются, и Савинков Роман сравнивает счет 1:1. Игра для обеих команд проходит тяжело, затрачено много сил, есть ошибки в атаке и обороне с обеих сторон и сопернику улыбнулась удача 1:2, но Савинков Роман сравнивает счет 2:2. Следующие 4 минуты проходят в упорной борьбе и снова мяч в наших воротах 2:3, соперник выходит вперед, но наш капитан, проявив характер и лидерские качества, сравнивает счет 3:3, игра заканчивается вничью. По итогам турнира 1 место заняли хозяева, 2 место заняли обучающиеся из Питерки, 3 место у нашей команды и 4 место у команды г. Красный – Кут. Лучшим игроком турнира признан капитан нашей команды Савинков Роман, студент группы ЭР – 21.

Студентам команды техникума Водолазову Никите, Цыплакову Максиму, Прохорову Андрею, Курмашеву Азамату, Кузбармакову Азамату, Аношину Даниле, Павлову Александру и Савинкову Роману выражаем огромную благодарность за проявленную ответственность, усилие и характер. Желаем успехов, новых побед и достижений!

ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ май 2022

Просмотров: 107 | Добавил: agroteg | Теги: новоузенский техникум | Рейтинг: 0.0/0